• 25 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул.Седова, д.37А

Бесплатный семинар «Подбор персонала для предпринимателей», 25 октября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый городской бизнес-инкубатор
2010 дней назад
25 октября 2018 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул.Седова, д.37А

25 октября в Первом городском бизнес-инкубаторе наш постоянный спикер Андрей Мартынов расскажет, как эффективно и в кратчайшие сроки найти лучших сотрудников.

В программе семинара:

• Где искать лучших сотрудников?

• Что написать в описании вакансии?

• Какие вопросы задать на собеседовании?

• Какие методы отбора существуют и какие лучше?

• Нужно ли обращаться в агентство и как получить максимум?

• Как эффективно работать с менеджером по персоналу?

Это практический семинар, ориентированный на НАВЫКИ работы с вакансией — планирование привлечения и подбора, проведение отбора. Теоретическая часть позволит расширить представление о подборе, опереться на исследования и статистику, опыт различных компаний. В практической части каждый сможет спланировать отбор по одной из имеющихся вакансий, а также отработать навыки проведения собеседования.

Семинар рассчитан на предпринимателей и руководителей, пока не имеющих полноценной службы и системы привлечения и подбора персонала.

Ведущий семинара — Андрей Мартынов, предприниматель, в прошлом владелец кадрового агентства, разработал 5 систем подбора в разных компаниях, имеет опыт работы в транснациональных корпорациях (HP, LG, Kaspersky), а также в среднем и малом бизнесе. Консультант по психологии предпринимательства, по развитию управленческой команды, по созданию отдела продаж. 12 лет опыта в консалтинге.

Дата проведения: 25 октября, четверг

Время проведения: с 16.00 до 18.00

Место проведения: Первый городской бизнес-инкубатор (ул.Седова, д.37А, Бизнес-центр «Кристалл», конференц-зал на 1 этаже)

Контакты для связи: Анна Аюби, тел. 8-911-786-22-23, (812) 404-43-02

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше