• 24 августа 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул.Седова, д.37А, Бизнес-центр «Кристалл

Бесплатный семинар «Я не знаю, как создать отдел продаж», 24 августа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый городской бизнес-инкубатор
2436 дней назад
24 августа 2017 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул.Седова, д.37А, Бизнес-центр «Кристалл

Для тех, кто отчаялся найти эффективных менеджеров по продажам, или встал на путь истины и видит первые результаты. Практический опыт Андрея Мартынова на самом ожидаемом семинаре этого лета!

В наш век знания доступны. И вовсе не нехватка знаний препятствует успешному развитию малого бизнеса. В то же время, есть примеры успешных бизнесов, построенных вовсе без знаний этих наших воронок, конверсий, мотиваций, компетенций. 
Если Вы хотите выстроить процесс продаж, нанять грамотных менеджеров, на семинаре вы не только узнаете, что такое хороший отдел продаж и как его организовать. Для тех, кто уже поднабрался знаний, будет вторая часть — практическая работа с глубинными причинами, препятствующими развитию вашего бизнеса. 

Программа семинара: 


Часть первая, теоретическая 
1. Из чего состоит отдел продаж (подбор, обучение, мотивация, стандарты, учёт и т.д.) 
2. Алгоритм создания ОП (хороший, быстрый, но не универсальный) 
3. Частые ошибки в построении ОП 
4. Глубинные препятствия развитию бизнеса 


Часть вторая, практическая 
1. Безответственность и гиперответственность, тревожность и самоуверенность, когнитивные диссонансы, воспитание и отношения с родителями, убеждения, забытые переживания. 

Продажи в разных бизнесах строятся по-разному. Мы обратим внимание на общие моменты и на существенные отличия продаж в b2c, b2b, b2g, рознице, интернет коммерции, фрилансе, mlm. 

Ведущий семинара — Андрей Мартынов

Консультант, тренер, системный расстановщик, ведущий психологических групп. Опыт работы в корпорациях — HP, LG Electronics, Kaspersky Lab, в среднем и малом бизнесе.

 Опыт предпринимательской деятельности. Ведение долгосрочных проектов создания и развития ОП по 1,5-2 года, оптимизации работы команды руководителей, коучинг первых лиц, проведение стратегических сессий. Образование — БГТУ "Военмех" (инженер АСОИУ и менеджер предприятия), ИМИСП (системное консультирование и расстановки в бизнесе), ИМАТОН(ведение тренингов), CBSD Russia, ENSEAD Russia, HP Germany и ещё более 30 тренингов по бизнесу и психологии.

«Добрый день, меня зовут Андрей Мартынов. Более 10 лет я занимаюсь отделами продаж — подбором, обучением, регламентами, мотивацией и т.д.
И на текущий момент лучшее, что я могу сделать для своего клиента, это сказать: "я не знаю, как тебе строить отдел продаж". Сегодня знания доступны, а сложности возникают не из-за их нехватки, а из-за глубинных причин. "Я не знаю" — первый шаг в поиске собственных ответов.»

Дата проведения: 24 августа, четверг

Время проведения: с 16.00 до 18.00

Место проведения: Первый городской бизнес-инкубатор (ул.Седова, д.37А, Бизнес-центр «Кристалл», конференц-зал)

Контакты для связи: Анна Аюби, тел. 8-911-786-22-23, (812) 404-43-02

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше