• 9 февраля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Седова, д.37А, Бизнес-центр «Кристалл», конференц-зал

Бесплатный мастер-класс «БИЗНЕС «МАШИНА» и 5 ПРОБЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый городской бизнес-инкубатор
2634 дня назад
9 февраля 2017 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Седова, д.37А, Бизнес-центр «Кристалл», конференц-зал

[самые частые ошибки руководителей в организационном управлении компанией — что делать, чтобы их обнаружить и как их избежать]

Да уважаемые участники, это будет настоящая автошкола экстремального вождения… Попадая в различные неприятные и кризисные ситуации, не смотря на обстоятельства, вам необходимо всегда уверенно держать руль управления вашим бизнесом и нам потребуются не только те знания, которыми мы уже обладаем, но и особые управленческие навыки, которые помогут нам выйти из любой сложившийся ситуации, сохранив запланированное направление движения.

 

На мастер-классе Даниил Гуджев раскроет ответы на самые частые вопросы, связанные с управлением и развитием бизнеса и покажет стратегии, которые он со своей командой отбирал и тестировал на протяжении последних пяти лет.

 

Мы приглашаем Вас принять участие в мастер-классе Даниила Гуджева БИЗНЕС «МАШИНА» 9 февраля в Первом городском бизнес-инкубаторе, на котором Вы найдёте, как очень интересную теоретическую информацию, так и практические методики и технологий, которые при внедрении, мы уверены, принесут Вам значимые результаты!

 

Ведущий мастер-класса: Даниил Гуджев

  • Консультант по организационному развитию.
  • Лауреат премии «20 Успешных людей Петербурга 2015г.» в номинации «Франчайзинг» — как специалист по формированию систем стратегического обучения и развития персонала.
  • Более 5-ти лет специалист по разработке систем адаптации, обучения и развития управляющего персонала, эксперт в области реинжиниринга и стандартизации бизнес процессов.
  • Сертифицированный бизнес-тренер в сфере навыков профессиональной коммуникации, внедрения внутрикорпоративной культуры и регламентов работы сотрудников.

 

Мастер-класс будет интересен и полезен:

  • Руководителям и владельцам малого и среднего бизнеса
  • Начинающим предпринимателям

 

Дата проведения:  9 февраля,  четверг

Время проведения: с 16.00 до 18.00

Место проведения: Первый городской бизнес-инкубатор (ул. Седова, д.37А, Бизнес-центр «Кристалл», конференц-зал)

Контактное лицо: Анна Аюби, тел. 8-911-786-22-23, (812) 322-97-71

 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

Необходима предварительная регистрация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше