• 20 октября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 37А, Первый городской бизнес-инкубатор

BizFest – открытый фестиваль бизнеса в Первом городском бизнес-инкубаторе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый городской бизнес-инкубатор
2743 дня назад
20 октября 2016 c 16:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Седова, д. 37А, Первый городской бизнес-инкубатор

20 октября на новой образовательной площадке Первого городского бизнес-инкубатора состоится BizFest. Открытое мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса, прорывных стартапов Санкт-Петербурга, на котором мы будем знакомиться, общаться, делиться опытом, учиться и приятно проводить время в компании единомышленников!

BizFest представит 3 направления:

  • образовательный кластер: лекции и мастер-классы успешных предпринимателей, востребованных спикеров и встреча с секретным Гостем,
  • консультационная зона: Центр развития и поддержки предпринимательства, представители государственных организаций, банки и сервисы для малого бизнеса, представители Первого городского бизнес-инкубатора, эксперты в области интеллектуальной собственности, юристы, финансовые консультанты,
  • нетворкинг: организованное пространство для обмена контактами и налаживанию деловых связей.

5 причин посетить 20 октября BizFest в Первом городском бизнес-инкубаторе:

  1. Непоправимая польза, оспорить которую невозможно даже в суде. Лекции крутых спикеров и экспертов.
  2. Новые и реально нужные знакомства. Нескучный нетворкинг.
  3. Вы можете ЗАПРОСТО подойти к представителям госструктур, сказать, что вы о них думаете, и спросить совета. Беспрецедентная акция: вам точно помогут.
  4. Фудпарк прямо в бизнес-инкубаторе: вкусный кофе, натуральный чай, wellness –еда напрямую от резидентов. Угощения от партнеров, фрукты и другие полезности, которые не оставят голодными и равнодушными.
  5. Интерактив, возможность абсолютно безболезненно найти единомышленников, партнеров по бизнесу, а также выиграть настоящую экскурсию в бизнес-инкубатор и помощь PR-отдела на целый месяц.

 

Дата:  20 октября,  четверг

Место: Первый городской бизнес-инкубатор (ул. Седова, д.37А, Бизнес-центр «Кристалл», холл на 1 этаже)

Контакты: Анна Аюби, тел. 8-911-786-22-23, (812) 322-97-71

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше