• 19 марта 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, ул.Седова, д.37, лит.А , ДЦ «Кристалл»

Семинар «Пять шагов к быстрому увеличению продаж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый городской бизнес-инкубатор
3327 дней назад
19 марта 2015 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул.Седова, д.37, лит.А , ДЦ «Кристалл»

Тема особенно актуальна сейчас, когда многие организации пересматривают свои действия в резко изменившихся условиях. Семинар поможет направить маркетинговые усилия в правильное русло для быстрого получения положительного результата. Вы получаете конкретные ответы на конкретные вопросы вашего бизнеса. Все проверено на практике.

Часто руководители чувствуют, что их компании могут зарабатывать намного больше, но не находят способов достижения этого. На семинаре будет рассмотрен пошаговый алгоритм увеличения объемов продаж за счет грамотного использования имеющихся в организации маркетинговых ресурсов, в том числе используя небольшие бюджеты.

Основные темы семинара:

  • С чего начинать путь к увеличению продаж.
  • За счет каких резервов можно резко увеличить число покупателей.
  • Как повышают конверсию сайта, объявлений и продающего персонала.
  • Практические приемы увеличения объемов совершаемых у вас покупок.
  • Практика стимулирования продаж.
  • Пересмотр технологий продаж с целью повышения результативности.
  • Рекламно-маркетинговые и организационные ходы 2015 года.

Автор и ведущий – Смирнов Геннадий Олегович, сертифицированный бизнес-консультант, член Ассоциации независимых бизнес-консультантов «Бизкон», руководитель Консалтинговой группы «Правильное решение», предприниматель-практик с 20-летним стажем.

Для работы на семинаре нужно взять визитки (для установления деловых контактов с участниками) и подготовить вопросы по продажам в вашей организации – вы обязательно получите на них ответы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше